Здравствуйте! Выкупила жакет. Почему-то мне показалось, что он на молнии. Надо поставить молнию и жакет будет в пору, а так разлетайка. И все равно размер для меня велик. И цвет бледнее , чем на фото. Все равно благородный! Возврат.
Отличный жакет. Качество отличное. Подкладка с милыми барашками. Хотя мой рост 170,этот подошёл . Длина рука очень даже приличная. Хороший,удобный,стильный. Спасибо всем причастным к созданию такой нужной вещи в гардеробе каждой женщины. Подобрала брюки. Получился отличный комплект
Жакет за оч. вкусную цену выполнен качественно, выглядет ярко, элегантно и дает отсылку к круизным показам Шанель прошлых лет. Хорошая покупка. Спасибо!