платье очень широкое, нужно брать не размер в размер, а - 1 точно. Не очень понятное лекало. широкое горло, висит мешком. Возможно, если его поясом драпировать, будет лучше. Я для себя не определилась с этим фасоном. Но пошито качественно и ткань натуральная, приятная.
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Валентина. Для нас очень важно получать отзывы о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи.
Уже отправили отзыв производителю, сделаем все возможное, чтобы исправить этот недостаток. Команда Ramonki 🌼🌼
это платье - мой хит этого лета. везде собираю комплименты! Очень стройнит, нарядно смотрится. И на работу можно пойти, и в парк гулять. Отличная модель! единственный минус - приходится пояс закалывать, он без дырочек и не удается его так затянуть, чтобы не разъезжался.
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Валентина. Мы стремимся радовать вас качественными изделиями, созданными в Беларуси. Ваша поддержка вдохновляет нас становиться лучше каждый день. Спасибо, что выбираете нас. Команда Ramonki 🌼🌼
хорошее платье, хлопок. на мой рост 160 немного ниже середины икры получается. единственный минус - поясок не держится. надо его чем-то закалывать
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Валентина. Ваши отзывы — наше главное вдохновение. Мы очень ценим, что вы оставляете такие комментарии, и со своей стороны всегда готовы дарить вам радость от шоппинга. Команда Ramonki 🌼🌼
Здравствуйте, Инна. Ваши отзывы — наше главное вдохновение. Мы очень ценим, что вы оставляете такие комментарии, и со своей стороны всегда готовы дарить вам радость от шоппинга. Команда Ramonki 🌼🌼
Получила наконец то свой заказ с прекрасным костюмом. Рамонки, спасибо! Наряд великолепен, просто царский! Именно то, что я и ожидала.Роскошные платья можно носить и в комплекте и отдельно.А жилет вообще универсален.БЛАГОДАРЮ!!!
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Людмила. Какая прекрасная обратная связь, очень рада за вас. Это сплошное удовольствие, особенно когда вещи превзошли все ожидания. С Уважением Рамонки
Хороший силуэт, замечательная посадка по фигуре. Для свободного надевания имеется боковая молния. Очень понравилась горловина в виде стойки и мягкие очертания выреза. Ткань хорошего качества. Чистый пошив.
Ramonki
23 июня 2026
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили посадку, дизайн горловины и качество пошива. Носите изделие с удовольствием!
С Уважением, Ramonki