очень красивый костюм michel chic. За счет полотна спереди брюк скрывается зона бикини,что делает брюки-юбку носибельными с короткими верхами. Блуза лаконичная,легкая. Легко встраивается в другие образы
Ramonki
28 июня 2026
Здравствуйте, Елена. Пусть каждый раз, когда вы надеваете эту модель, вы чувствуете ту же радость, что и в день покупки. Мы вложили в неё душу — носите с удовольствием. Команда Ramonki 🌼🌼
Здравствуйте, Нина. Пусть в вашей жизни будет больше: ярких событий, достойных новых образов, неожиданных поводов обновить гардероб и конечно, приятных сюрпризов от нас. Команда Ramonki 🌼🌼
Здравствуйте, Ольга. Мы искренне сожалеем, что модель не оправдала ваших ожиданий – понимаем, как это обидно. Мы обязательно подберем для вас другой стильный образ, ведь новинки появляются у нас каждый день. Команда Ramonki 🌼🌼
Приобрела данный костюм более года назад, а носить стала лишь недавно, тогда и обнаружилось крайне низкое качество ткани,которая после 4х носок взялась катышками. В итоге костюм - на выброс!
Ramonki
28 июня 2026
Здравствуйте, Татьяна. Мы искренне сожалеем, что модель не оправдала ваших ожиданий – понимаем, как это обидно. Мы обязательно подберем для вас другой стильный образ, ведь новинки появляются у нас каждый день. Команда Ramonki 🌼🌼
восторг. очень нарядно и прилично. ткань в белую точечку. цвет бледно бирюзовый с зеленью и серым, очень хорошо выглядит, ткань приятная, сшито хорошо
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вещь принесла вам столько положительных эмоций! Описание ткани и оттенка звучит невероятно изысканно. С Уважением Рамонки
отличное платье, хороший цвет темнее гораздо и мягче,чем на фото, темно красный с малиновым.размер 50 на 48-50, длинное в пол,выглядит лучше в жизни, может из-за длины до щиколотки
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что платье превзошло ваши ожидания. Пусть этот наряд радует вас и дарит комфорт в любой ситуации. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей.
Комплект классный, ткань легкая, на лето супер. Сел отлично. Не понравилась только нашитая белая лента на блузке: она грубая, торчит и не сочетается со льном. При этом на брюках кайма из другой ткани, и там эффект уже другой — смотрится отлично.
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваши Ramonki 💙