Самое любимое платье на протяжении нескольких лет. Чудо. Не выгорает, не теряет вид, не требует глажки. Скрывает недостатки фигуры. Жалко, что только 2 цвета. Синее платье уже ношу несколько лет. Спасибо большое.
Добрый день! При кажущейся простоте фасона платье очень даже симпатичное. На мой 50 размер идеально село платье 50 размера. Платье из категории- и в пир и в мир! Очень качественный пошив. Огромное спасибо сотрудникам магазина,все на высшем уровне!!! Удачи!!!!