Я купила это платье, правда в другом белорусском интернет-магазине, так как там цена была ниже. Вижу, что здесь цену тоже снизили. Рекомендую к покупке!
Сняла звезду за вид сзади. Некрасиво. Очень бросается в глаза нестыковка кругов. Сильно электризуется. У кого большая грудь не пойдет. Не войдёте..Хотя и длинная молния на спине. на А так красивое. Лёгкое. Нарядное