Хороший силуэт, замечательная посадка по фигуре. Для свободного надевания имеется боковая молния. Очень понравилась горловина в виде стойки и мягкие очертания выреза. Ткань хорошего качества. Чистый пошив.
Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.