В заказе другой размер, прислали over1, на 50-54...Ну как так то...Сама рубашка тепленькая, ткань мягкая, как фланелька...Две звезды только за ошибку в заказе.
Здравствуйте! Очень красивая рубашка. Соответствует размеру. Ткань лёгкая, нежная. Магазин просто супер!!! Если хотите купить качественную вещь,то обращайтесь в этот магазин. Не пожалеете! Очень нравятся консультанты. Я несколько лет покупаю здесь вещи. И не разу не пожалела об этом.
Безупречно!😍 Длина рукава идеальна👌(у меня длинные руки, поэтому часто возникают проблемы именно здесь:) И когда я вижу в отзывах -длинный рукав-понимаю, что это как раз мое:)
Креативно, стильно, комфортно. Одним словом, восторг! Спасибо дизайнерам, модельерам, технологам... да и всем тем, кто причастен к созданию этой модели. Размеру соответствует.