Костюм на каждый день и на любой случай.В офис идеально. На летний теплый вечер. В +25 в нем будет жарко. На блузе зачем то сделали воротник белой отсрочкой. Это недостаток.
Получила костюм, качеством ткани и пошивом осталось довольна, переживала подойдет ли фасон, но оказалось все идеально. Красиво и стильно смотрится , к покупке рекомендую.