Отличный костюм на жаркую погоду. Офис, другая работа или просто выход в "люди!" Комфортно, приятный к телу материал, современно, модно , как мне кажется👌🥰
Пошив классный, исключительно для торжества, такой бы комплект из натуральных тканей, как бы на свадьбе в блузке не спариться, а вот брючки легкие, немного блестят, торжественный комплект
Этот комплект просто восторг! Спасибо за стильную вещь, которая придает индивидуальность! Если честно, мне показалось даже, что на мне сидит лучше, чем на красотке-моделе. Всем рекомендую наряды данного производителя!
Костюм на каждый день и на любой случай.В офис идеально. На летний теплый вечер. В +25 в нем будет жарко. На блузе зачем то сделали воротник белой отсрочкой. Это недостаток.
Размер 52 идеально подошёл, костюм очень понравился, всё аккуратно упаковано, чек прилагается, пакет в упаковке.Сервис на высоте, всё очень понравилось .Спасибо продавцу