костюм сел прекрасно, платье очень подчеркивает длину ног, сидит по фигуре, но двигаться удобно- это ли не чудо. Жакет сидит отлично без застежки, ничего не спадает- удобно, а для меня это самое главное
Костюм замечательный, модный, удобный! Очень приличный! Аккуратно и с большим вкусом выполнен! Чуть утеплённый, как раз для весны и начала лета! Я очень довольна приобретённой покупке, носится с удовольствием на каждый день! Спасибо Рамонки! Вы на высоте! Размер точно совпадает!
Костюм очень мягкий, в меру тёпленький, уютный, смотрится стильно. В данный момент нахожусь в санатории Приозёрный, костюмчик ношу постоянно, с удовольствием.
Шикарный костюм,любимая вещь в моем гардеробе! Второй сезон ношу,а он как новый.Ткань не скатывается,не блестит. На фигуре сидит идеально,меняю топы и выгляжу в этом костюме прекрасно! Спасибо производителю и магазину!