Куртка очень красивая. Мой размер 54, но внимательно прочитав описание изделия, купила 58 р. и не прогадала. Все отлично. Спасибо производителю. Удачи и процветания.
Куртка замечательная! Прекрасный пошив, отличный материал! Очень уютная, удобная, интересное сочетание рукавов из трикотажа и плащевой ткани. Вообщем, всё отлично!
Классная туника. Лёгкая, свободная, очень приятная к телу. Лён очень мягкий, как обещали. Немного мнётся, но не критично. Спасибо. А есть ли у вас льняные платья в таком качестве?