Прекрасный костюм. Комфортный, визуально стройнит, украшение из металлизированной бахромы смотрится нарядно, но деликатно. Костюм подходит, как на праздник, так и на работу в офис. Благодарю за такое удачное приобретение.
Получила наконец то свой заказ с прекрасным костюмом. Рамонки, спасибо! Наряд великолепен, просто царский! Именно то, что я и ожидала.Роскошные платья можно носить и в комплекте и отдельно.А жилет вообще универсален.БЛАГОДАРЮ!!!
Хороший силуэт, замечательная посадка по фигуре. Для свободного надевания имеется боковая молния. Очень понравилась горловина в виде стойки и мягкие очертания выреза. Ткань хорошего качества. Чистый пошив.