Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Платье очень красивое, но на рост 164, к огромному сожалению, не село совсем, выточка получилась где-то в районе талии, а если сильнее затянуть брительку, то платье начинает перекручивается на бок.