Хороший силуэт, замечательная посадка по фигуре. Для свободного надевания имеется боковая молния. Очень понравилась горловина в виде стойки и мягкие очертания выреза. Ткань хорошего качества. Чистый пошив.
Платье шикарное! очень нежно смотрится. Все продумано, очень красивые вставки. Сшито идеально. Цвет как на фото. Соответствует размерной сетки. Благодарю за высокое качество.
Платье клевое. Но я отпорола короткую юбочку и ношу со своей длинной атласной юбкой-макси. Так комфортнее и можно носить хоть каждый день и с низким каблуком.
Платье клевое. Но я отпорола короткую юбочку и ношу со своей длинной атласной юбкой-макси. Так комфортнее и можно носить хоть каждый день и с низким каблуком.
Очень красивое платье. Лёгкая,воздушная ткань. Необычный пошив. Соответствует размерный сетке. На параметры: 96-83-104, рост 165 - 48 размер. Сшить с любовью. Буду носить с удовольствием.