В платье комфортно, по фигуре сидит хорошо. Элегантное, красивое платье, ткань тонкая, дышащая, хоть и пэ. Брала на выход, на мероприятие. Фасон - на любой случай. Подойдёт на любую фигуру.
Платье очень красивое, но на рост 164, к огромному сожалению, не село совсем, выточка получилась где-то в районе талии, а если сильнее затянуть брительку, то платье начинает перекручивается на бок.