Плащ хорошего качества. Лекала, как всегда, замечательные! На фигуре сидит хорошо. Но цвет не такой красивый насыщенный коричневый , как заявлено в карточке товара....Жаль конечно....Не выкупила. Звезду из-за цвета снимать не буду.
Плащ не соответствует заявленной цене. Модель несуразная, рукава ужасные, перекручиваются, увеличивая фигуру на два-три размера.Горловина тоже смотрится грубо. Из хорошего- только ткань.
Плащ черного цвета, размер 54 соответствует своему размеру, длина как на фото, из очень плотной глянцевой ткани, подклад сиреневого цвета, классическая модель, качественный пошив, быстрая доставка, спасибо