Давно присматривалась к этому костюму, из-за роста немного подогнать надо брюки и рукава, а так отличный костюм. Девочки мои тоже брали, очень довольны.
Большое спасибо за ваши замечательные изделия. Этот костюм теперь один из моих любимых. Комфорт и качество, красота и изящество. Одним словом восторг. Очень люблю Вашу продукцию. Успехов и процветания Вам.