Прекрасная блузка в очень красивом молочно-коричневом цвете! Материал плотный, качественный, вискоза в составе делает её очень комфортной для тела. Большое спасибо производителю за качественную и стильную вещь!
Блузку выкупила со второго раза. Ношу 48 р. Этот не подошёл. Заказала 50 и 52. Выкупила 50. Ткань тонкая,лёгкая. Просвечивает. Но мне это не критично. Маломерит в плечах. А на талии свободно. Есть бант. Можно регулировать. Спасибо за блузку. Смотрится отлично.