Костюм хороший,но пиджак рассчитан на большую грудь,поэтому большой.Брюки сели хорошо ,только на рост 164 см надо убирать длину.Ткань отличная не мнется.Цвет как на фото.
Прекрасный костюм, лаконичный, современный, длина юбки, жакета все как надо. Боялась не подойдёт, к делала до этого разные заказы, ничего не подходило. А этот как на меня сшит