Добрый день! Костюм получила.Такое впечатление , что производитель снимал с меня мерки! Все подошло идеально! Качество материала и пошив на высоте! Костюмом очень довольна! На работу носить будет отлично!Спасибо!
Прекрасная модель на лето! Размер в размер! Заказала 46 размер и очень боялась, что костюм будет маловат. Я ношу 46 -48. Но по описанию параметров рискнула заказать. Угадала. Комплект сел идеально! Ткань натуральная и лёгкая. Цвет как на сайте. Никаких изъянов! Спасибо огромное! Всё на высоте!