Шикарно, отлично) очень хороший костюм. Юбка села идеально. Жакет очень интересно смотрится с более классической и спокойной юбкой. Будет хорошо смотреться как с туфлями на каблуке, так и с обувью без каблука.
Это второй отзыв. Есть нарекания по качеству ткани пиджака - после четвертого надевания появились катышки с изнанки в местах плотного соприкосновения(на бедрах, на спине)